시리즈
평가
257- 오늘부터 우리는!! SP평가함 ★ 5.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 5.0
슬라임을 잡으면서 300년, 모르는 사이에 레벨MAX가 되었습니다평가함 ★ 5.0
마계학교 이루마군 2기평가함 ★ 5.0
집사부일체평가함 ★ 4.0
해골기사님은 지금 이세계 모험 중평가함 ★ 5.0
미운 우리 새끼평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 5.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
우리 결혼했어요 시즌 4평가함 ★ 4.0
어른들은 모르는 고딩엄빠평가함 ★ 4.5- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
극한 직업평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0