시리즈
평가
20
위 아 후 위 아평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
마담 앙트완평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5