시리즈
평가
105
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0- 더 러버평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
추리의 여왕평가함 ★ 3.5
초인가족 2017평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0