시리즈
평가
57
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5- 루키 블루 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 5평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 4평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 12평가함 ★ 3.5- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 11평가함 ★ 3.5
- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 10평가함 ★ 3.5
- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 9평가함 ★ 3.5
- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 8평가함 ★ 3.5
- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 7평가함 ★ 3.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 6평가함 ★ 3.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 5평가함 ★ 3.5