시리즈
평가
74
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
지배종평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
바디스평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
내일평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5