시리즈
평가
187
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
러브 & 데스평가함 ★ 4.0
아웃사이더평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀 한 배신자평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 3.5