시리즈
평가
141
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 3.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5- SKINS평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5- 작은아씨들평가함 ★ 3.0
로비스트평가함 ★ 3.5
사랑과 야망평가함 ★ 3.0
유리구두평가함 ★ 3.5
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 4.5
라이벌평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 3.5
내 남자의 여자평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 3.5
왕과 나평가함 ★ 3.0