시리즈
평가
46
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 2.5
민왕평가함 ★ 4.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 3.5- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.5
- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0