시리즈
평가
169
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
전체관람가평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0