시리즈
평가
60
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
참 좋은 시절평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0
아랑사또전평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 5.0