시리즈
평가
268
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
깨끗하게 해주시겠어요?평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 3.5
임금님 랭킹평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 2.5
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5