영화
평가
968
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 1.5
헤이트풀 8평가함 ★ 2.5
스윙키즈평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 2.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 0.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 5.0
노매드랜드평가함 ★ 0.5
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5