시리즈
평가
250
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0