시리즈
평가
26
기생수평가함 ★ 2.5
암살교실 1기평가함 ★ 2.5
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 2.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0