영화
평가
152
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5- 재고조사평가함 ★ 3.0
해체평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 1.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
나는 왕이로소이다평가함 ★ 1.5
컨저링 2평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0- 총을 들지 않는 사람들: 금기에 도전평가함 ★ 0.5
런평가함 ★ 3.5- 돼룩돼룩평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.0- 걸작평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5