영화
평가
24
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 4.5
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 5.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 2.5