영화
평가
533
기생충평가함 ★ 4.5
박쥐평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
워터보이즈평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
러시 아워 3평가함 ★ 2.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
서울역평가함 ★ 3.0
얼굴 없는 눈평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.0
부산행평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 3.5