시리즈
평가
30
언내추럴평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
꽃보다 맑음 ~꽃남 넥스트 시즌~평가함 ★ 3.5- 빌리언 x 스쿨평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 4.0