시리즈
평가
18
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0