영화
평가
156
블루 라군평가함 ★ 3.5
라 붐평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 1.5
마틸다평가함 ★ 4.5
연애소설평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 2.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.0
국화꽃 향기평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 2.5