영화
평가
282
배우는 배우다평가함 ★ 2.0
하치 이야 기평가함 ★ 2.5
감시자들평가함 ★ 2.5
제보자평가함 ★ 3.5
똑바로 살아라평가함 ★ 3.5
폴링 다운평가함 ★ 3.0
사랑의 가위바위보평가함 ★ 4.0
신데렐라 스토리 2평가함 ★ 1.0
러브 콤평가함 ★ 3.5
가문의 영광평가함 ★ 3.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.5
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 1.5- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 4.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 3.0
캠퍼스 S 커플평가함 ★ 0.5
비밀의 아코짱평가함 ★ 4.0
상하이 콜링평가함 ★ 0.5
신데렐라 스토리: 원스 어폰 어 송평가함 ★ 1.5
한여름 밤의 꿈평가함 ★ 5.0- 한 번도 안 해본 여자평가함 ★ 0.5