평가한 작품들
메디치: 더 매그니피센트평가함 ★ 4.5
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 5.0- 메디치: 더 매그니피센트 2평가함 ★ 5.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
봄밤평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 3평가함 ★ 4.5
72초 시즌 2평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0