시리즈
평가
146
체인소 맨평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 1.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 환승연애 3평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
남남평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 1.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5