영화
평가
1937
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 3.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
런어웨이평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5