시리즈
평가
319
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
경도를 기다리며평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 1.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
탁류평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
당신의 맛평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0