시리즈
평가
42
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
사우스 파크 시즌 18평가함 ★ 4.0- Happy Tree Friends평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 23평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 5.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.0
운수 오진 날평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0