영화
평가
105
검은 사제들평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
더 플랫폼평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.5
스토커평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 4.0