시리즈
평가
46
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
무죄추정평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 1.0- 킹덤 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5