시리즈
평가
25
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0
연애시대평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5