영화
평가
1055
주토피아 2평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
2046 리마스터링평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 3.5
버진 펑크평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
극장판 뱅드림! 잇츠 마이고!!!!! 후편: 노래하자, 우리가 될 수 있는 노래 & 필름 라이브평가함 ★ 5.0
극장판 뱅드림! 잇츠 마이고!!!!! 전편: 봄의 양지, 방황하는 고양이평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
뮤지카!평가함 ★ 4.0- 개미평가함 ★ 2.0
라디오를 멈추면 안 돼평가함 ★ 4.0
무나평가함 ★ 2.5
리틀 퀸평가함 ★ 3.0- 재즈, 고양이 그리고 몽크평가함 ★ 2.0