평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0- 미소의 세상평가함 ★ 5.0
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 4.5
함부로 대해줘평가함 ★ 2.5
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 2.5
오! 삼광빌라!평가함 ★ 1.0
앨리스평가함 ★ 2.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 0.5
마도조사 1기평가함 ★ 4.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5