시리즈
평가
57
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 3.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
레인 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0