시리즈
평가
59
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 5평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5