평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
플루토평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 3.5
천일의 약속평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5