시리즈
평가
20
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
- 내 새끼의 연애평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
금쪽같은 내 스타평가함 ★ 1.5
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 5.0- 첫사랑 일기평가함 ★ 4.0
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 3.5
아이쇼핑평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 4.0
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0
그 여름의 열애평가함 ★ 3.5
번화평가함 ★ 4.0
앵두빛 시절평가함 ★ 2.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.0
환우: 찬란히 빛나는평가함 ★ 2.5
치득애평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 5.0