평가한 작품들
- 다음생은 없으니까평가함 ★ 2.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 2.5
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.0
베베데빌평가함 ★ 2.5- 심야괴담회 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 개그콘서트평가함 ★ 2.0
코미디빅리그평가함 ★ 1.5
라디오스타평가함 ★ 2.0
어서와 한국살이는 처음이지?평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0
강철부대 2평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5
진짜 사나이평가함 ★ 3.0
언니네 산지직송평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
우리 결혼했어요 시즌 1평가함 ★ 3.5
출장 십오야 2평가함 ★ 3.5