시리즈
평가
22
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0