영화
평가
190- 가문의 영광: 리턴즈평가함 ★ 0.5
아무도 모른다평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
#살아있다평가함 ★ 1.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.5
보스 베이비 2평가함 ★ 2.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 2.0
환상의 빛평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
빅샤크5: 80일간의 해저일주평가함 ★ 0.5
무간도평가함 ★ 5.0