영화
평가
573
캐쉬백평가함 ★ 2.5- Godspeed평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 3.5
오션스 13평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
사바하평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
하얼빈평가함 ★ 4.0