영화
평가
591
침묵의 친구평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
맨 앤 치킨평가함 ★ 1.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 3.5
콜드 워평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 2.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 0.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5