평가한 작품들
골든타임평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0