영화
평가
223
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.5
아웃사이더평가함 ★ 2.0
코코로평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 4.0
바람 속의 암탉평가함 ★ 4.0
더티 댄싱평가함 ★ 4.0
그랜드 투어평가함 ★ 4.0
우아한 거짓말평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
도다가의 형제자매들평가함 ★ 4.0
낙원의 밤평가함 ★ 3.0
다이아몬드 프린세스평가함 ★ 4.0
인간평가함 ★ 3.5- 과호흡평가함 ★ 3.5
애프터눈 클래스평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0