시리즈
평가
100
레이디 두아평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 2.5
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 2.5
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 1.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.5