영화
평가
735
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 5.0
결혼하지 않아도 괜찮을까평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
휴고평가함 ★ 3.0- 레 미제라블평가함 ★ 3.0
한공주평가함 ★ 3.0
로마 위드 러브평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 2.5
도쿄 타워평가함 ★ 1.5
새 구두를 사야해평가함 ★ 4.0
안경평가함 ★ 3.5
도그빌평가함 ★ 4.0
69 식스티 나인평가함 ★ 3.0
즐거운 인생평가함 ★ 3.0- 편지평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0