시리즈
평가
155
자백의 대가평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 2평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅마우스평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 1.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5