시리즈
평가
75
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
군검사 도베르만평가함 ★ 0.5
스토브리그평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 1.0
열혈사제평가함 ★ 2.0
통제할 수 없는평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 2.0
구경이평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
이브평가함 ★ 0.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.5