평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5- 생존왕평가함 ★ 2.5
- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.0
- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0