평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 4평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 5평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0