평가한 작품들
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0