시리즈
평가
50
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 2.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
트리플평가함 ★ 1.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 0.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
혼평가함 ★ 1.5
49일평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.5
엔젤아이즈평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 2.0